Это — хорошая статья

Письмо о расставании

Материал из Абсурдопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Слишком грустно? Кликай сюда… Правда, мы не уверены, что случится…)



среда, 24 июня, 2026  

Дорогой кто бы ты ни был,

К тому моменту, как ты это получишь, я буду считать цыплят по осени. Мне очень жаль так расставаться с тобой, но обстоятельства и админы вынуждают.

Я знаю, что для тебя это выглядит, как нарушение законов физики, ведь мы так хотели убить всех неверных, но у нас ничего не получится.

Я очень сожалею об этом — в общем-то. Мне сейчас просто надо чуть больше времени, чтобы обдумать план твоего убийства.

Хочу сказать тебе, что, по-моему, ты как заноза в заднице, и поэтому мы не можем быть вместе. Нет, правда. Ты уже в моём Чёрном Списке™, а я школьница. Тебе нравится ахать лампочки об стену, делать Летающего Макаронного Монстра из макарон и громко ржать на мелодраме в кинотеатре, а я не уверена, что разделю с тобой эти радости. И как мы могли так долго быть вместе? Думаю, нам стоит встречаться на разных континентах. Но я всё равно думаю о тебе, когда ноют старые кости.

Мне бы хотелось, чтобы мы были Путиным и Медведевым, но прошлого не изменить. Хотя в наших отношениях были и приятные моменты, пока мы не встретились.

Береги себя и никогда не забывай Панчо Вилью.

Пшевже,

~ Угадай-Кто.

P.S. Это были не подберёзовики. Чао!