Форум:Первый опрос...

Материал из Абсурдопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску


Сразу передаю: комп - дура. Так и передайте всем своим знакомым, а лучше и незнакомым тоже.

Итак.

Это - первый опрос на этом форуме.

Тема опроса: Президентские выборы-2008 (2 марта 2008 года).

Не беспокойтесь - опрос анонимный.

А вот и он:

За кого (или что) вы проголосовали на Президентских выборах-2008 (2 марта 2008 года)?
Вы уже проголосовали за «Я вообще не голосовал» 11 июня 2026 в 09:47. Вы можете изменить свой выбор, нажав на один из представленных ниже ответов.
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
С момента создания голосования 17:52, 19 марта 2019 поступил 1 голос.
poll-id C36256D2E449C9FD2E414A7DAA586D62

Если можете назвать кого-нибудь ещё, кого стоило бы добавить - сообщите ниже в форуме. Здесь будут появляться новые версии. Надеюсь, что ваш - 195.178.221.212 14:07, 3 марта 2008 (UTC).

Гы, поллы прикрутили :) Походу Анжела нынче милостива к нам :) --dna² 15:10, 3 марта 2008 (UTC)

Нет, я не Гойя. Я — «Другое» )))) Вместо того, чтобы идти на выборы, я писал новости про выборы в Абсурдопресс ;) — Лео 16:51, 3 марта 2008 (UTC)