Форум:Телеграмм не работает!
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Абсурдопедия > Общий форум > Телеграмм не работает!
Всем анонимам, пишущим мне в телегу, заявляю: телега не работает!! Не флудите мне туда, пожалуйста, я все равно не прочитаю и не отвечу. Пишите сразу на страницу обсуждения мне. 🐅Тигр амурский (☎️|✍️|
) 14:15, 25 июня 2026 (UTC)