Капитан Очевидность: различия между версиями

Материал из Абсурдопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
>Чышвут
>Чышвут
Строка 13: Строка 13:
== Объяснение ==
== Объяснение ==
Смысл этого дополнения в том, что если кто-нибудь не понял юмора основного текста статьи, то ему может помочь дополнительное пояснение, обращающее его внимание на то, что и так очевидно. Так-то!
Смысл этого дополнения в том, что если кто-нибудь не понял юмора основного текста статьи, то ему может помочь дополнительное пояснение, обращающее его внимание на то, что и так очевидно. Так-то!
Исходя из того, что это объяснение является объяснением вышесказанного, выходит, что это объяснение дает вам верное разъяснение смысла этой статьи.
Исходя из того, что это объяснение является объяснением вышесказанного, выходит, что это объяснение дает вам верное разъяснение смысла этой статьи. Во-как!


== Ссылки по теме ==
== Ссылки по теме ==

Версия от 15:08, 18 сентября 2010

Я — Капитан Очевидность. Так-то!
~ Капитан Очевидность про себя (про Капитана Очевидность)
Капитан Очевидность стоит у штурвала и курит трубку. Так-то!
Это статья о Капитане Очевидность.
~ Абсурдопедия про эту статью
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Так-то!
~ Капитан Очевидность
Если довести воду до кипения и смешать её с чайными листьями, получим чай.
~ Капитан Очевидность про приготовление чая
Люди часто спрашивают меня, знаю ли я Капитана Очевидность
~ тот, кого спрашивают про то, о чём его спрашивают люди чаще, чем раз в неделю
И всё-таки, она утонула!
~ Галилео Галилеевич Путин про «Курск»
Поасфальту!
~ Капитан Очевидность про Переходящую дорогу курицу
Материал из Абсурдопедии
~ Капитан Очевидность про эту статью
Капитан Очевидность
~ Человек про Капитана Очевидность

Смысл этой статьи в том, что она посвящена персонажу, но не описывает его, а пародирует тексты, которые разъясняют юмор цитаты с БОРа, автором которых является Капитан Очевидность. Вот так-то!

Объяснение

Смысл этого дополнения в том, что если кто-нибудь не понял юмора основного текста статьи, то ему может помочь дополнительное пояснение, обращающее его внимание на то, что и так очевидно. Так-то! Исходя из того, что это объяснение является объяснением вышесказанного, выходит, что это объяснение дает вам верное разъяснение смысла этой статьи. Во-как!

Ссылки по теме

  • Смысл данной ссылки в том, что в статье говорится о реально существующем персонаже Интернета по имени Капитан Очевидность. А сам Капитан живёт здесь. Вот так-то!

См. также

Примечание: сокращение «См.» означает слово «Смотрите».


В прошлом шаблон R проставлялся на добротные статьи, ныне морально устарел